Ihre Kontaktmöglichkeiten

Kontaktformular

Was ist die Summe aus 7 und 8?

Hauptsitz

mwh HIRSCH Steuerberatungsgesellschaft mbH
Am Stadthafen 5
17235 Neustrelitz

Telefon: 0 39 81 / 23 969 – 0
Telefax: 0 39 81 / 23 969 - 11

info@mwh-berater.de
www.mwh-berater.de

Auswärtige Beratungsstelle

mwh HIRSCH Steuerberatungsgesellschaft mbH

Beethovenstr. 19
17252 Mirow

Telefon: 0 39 833 / 26 38 9
Telefax: 0 39 833 / 26 39 0

Datenschutz

Wenn Sie uns per Kontaktformular Anfragen zukommen lassen, werden Ihre Angaben aus dem Formular, inklusive der von Ihnen dort angegebenen Kontaktdaten, zur Bearbeitung der Anfrage und für eventuelle Anschlussfragen bei uns gespeichert. Eine Nutzung zu einem anderen Zweck oder eine Datenweitergabe an Dritte findet nicht statt.

Ihre Ansprechpartner

Daniel Hirsch

Daniel Hirsch
Steuerberater, Geschäftsführer &
der Visionär

hirsch@mwh-berater.de

Brit Robertson

Brit Robertson
Steuerberaterin &
die Bilanzspezialistin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 40

Marlen Bräuer

Marlen Bräuer
Assistentin der Geschäftsführung &
Die, ohne die der Chef nicht leben könnte
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 20
braeuer@mwh-berater.de

Robin Kersten

Marie-Theres Schmidt 
Jahresabschlussbearbeiterin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 41
Marie-Theres.Schmidt@mwh-berater.de

Michaela Kaiser

Michaela Kaiser
Finanzbuchhalterin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0 
kaiser@mwh-berater.de

Kerstin Droste

Kerstin Droste
Jahresabschlussbearbeiterin & 
die Frau für die kniffligen Fälle
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 43
droste@mwh-berater.de

Astrid Hirsch

Astrid Hirsch
Finanzbuchhalterin &
die Wohlfühlmanagerin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 23
astridhirsch@mwh-berater.de

Julia Piehl

Julia Piehl
Lohnbuchhalterin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0
piehl@mwh-berater.de

Oksana Bondaruk

Oksana Bondaruk
Jahresabschlussbearbeiterin 
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 45
bondaruk@mwh-berater.de

Diana Mann

Diana Mann 
Finanzbuchhalterin & 
das Abrechnungs-Ass
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 21
mann@mwh-berater.de

Katja Raatz

Katja Raatz
Empfangssekretärin  &
die Präsidentin des 1. Eindrucks
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0
raatz@mwh-berater.de

Marie-Luise Wendt

Marie-Luise Wendt 
Finanzbuchhalterin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 22
wendt@mwh-berater.de

Gerit Bischoff

Gerit Bischoff
Unternehmensberaterin &
die Expertin für Finanzierung
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0
bischoff@mwh-berater.de

Christian Thurm 
Unternehmensberater
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0
info@mwh-berater.de

Jana Lemke

Jana Lemke 
Unternehmensberaterin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 44
jana.lemke@mwh-berater.de

Christin-Charlott Axmann

Christin-Charlott Axmann
Personalmanagerin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0 
Axmann@mwh-berater.de

Beate Biebl

Beate Biebl
Finanzbuchhalterin &
unser fleißiges Bienchen
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 26 
biebl@mwh-berater.de

Benjamin Laubsch

Benjamin Laubsch
Lohnbuchhalter
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 16
laubsch@mwh-berater.de

Mandy Sbach-Siebahn

Mandy Sbach-Siebahn
Lohnbuchhalterin &
die Wissbegierige
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 31
sbach-siebahn@mwh-berater.de

Sebastian Biederstädt

Sebastian Biederstädt
Finanzbuchhalter
der Teamplayer
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 27
biederstaedt@mwh-berater.de

Ulrike Bock

Ulrike Bock 
Jahresabschlussbearbeiterin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 29 
bock@mwh-berater.de

Ricarda Breu

Ricarda Breu
Bilanzbuchhalterin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 24 
breu@mwh-berater.de

Tom Zwolinski

Tom Zwolinski 
Auszubildener 
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0 
zwolinski@mwh-berater.de

Josephine Gülich

Josephine Gülich
Auszubildende
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0 
guelich@mwh-berater.de