Ihre Kontaktmöglichkeiten

Kontaktformular

Bitte rechnen Sie 7 plus 4.

Hauptsitz

mwh HIRSCH Steuerberatungsgesellschaft mbH
Am Stadthafen 5
17235 Neustrelitz

Telefon: 0 39 81 / 23 969 – 0
Telefax: 0 39 81 / 23 969 - 11

info@mwh-berater.de
www.mwh-berater.de

Auswärtige Beratungsstelle

mwh HIRSCH Steuerberatungsgesellschaft mbH

Beethovenstr. 19
17252 Mirow

Telefon: 0 39 833 / 26 38 9
Telefax: 0 39 833 / 26 39 0

Datenschutz

Wenn Sie uns per Kontaktformular Anfragen zukommen lassen, werden Ihre Angaben aus dem Formular, inklusive der von Ihnen dort angegebenen Kontaktdaten, zur Bearbeitung der Anfrage und für eventuelle Anschlussfragen bei uns gespeichert. Eine Nutzung zu einem anderen Zweck oder eine Datenweitergabe an Dritte findet nicht statt.

Ihre Ansprechpartner

Daniel Hirsch

Daniel Hirsch
Steuerberater, Geschäftsführer &
der Visionär
hirsch@mwh-berater.de

Brit Robertson

Brit Robertson
Steuerberaterin &
die Bilanzspezialistin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 40

Robin Kersten

Robin Kersten
Steuerberater,
Jahresabschlussbearbeiter &
der Erklärbär
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 41
kersten@mwh-berater.de

Marlen Bräuer

Marlen Bräuer
Assistentin der Geschäftsführung &
Die, ohne die der Chef nicht leben könnte
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 20
braeuer@mwh-berater.de

Kerstin Droste

Kerstin Droste
Jahresabschlussbearbeiterin & 
die Frau für die kniffligen Fälle
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 43
droste@mwh-berater.de

Anke Ullrich

Anke Ullrich
Lohnbuchhalterin &
die Zuverlässige
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 30
ullrich@mwh-berater.de

Angelika Lemke

Angelika Lemke
Jahresabschlussbearbeiterin &
die Expertin für Existenzgründungen
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 42
lemke@mwh-berater.de

Astrid Hirsch

Astrid Hirsch
Finanzbuchhalterin &
die Wohlfühlmanagerin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 23
astridhirsch@mwh-berater.de

Katrin Neumann

Katrin Neumann
Lohnbuchhalterin &
die strahlende Sonne im Lohnteam
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 16
neumann@mwh-berater.de

Luise Lentz

Luise Lentz
Jahresabschlusserstellerin &
die Gewissenhafte
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 45 
lentz@mwh-berater.de

Diana Paul

Diana Paul
Finanzbuchhalterin & 
das Abrechnungs-Ass
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 21
paul@mwh-berater.de

Katja Raatz

Katja Raatz
Empfangssekretärin  &
die Präsidentin des 1. Eindrucks
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0
raatz@mwh-berater.de

Toni Wascher

Toni Wascher
Finanzbuchhalter &
der IT-Fachmann
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 22
wascher@mwh-berater.de

Gerit Bischoff

Gerit Bischoff
Unternehmensberaterin &
die Expertin für Finanzierung
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0
bischoff@mwh-berater.de

Vanessa Green

Vanessa Green
Lohnbuchhalterin &
die Menschenfreundin
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 31
green@mwh-berater.de

Tom Boshold
Jahresabschlussbearbeiter &
der Motivator
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 44
boshold@mwh-berater.de

Doreen Janczak

Doreen Janczak
Finanzbuchhalterin &
die Spezialistin für Handwerker und Dienstleister
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 24
janczak@mwh-berater.de

Beate Biebl

Beate Biebl
Finanzbuchhalterin &
unser fleißiges Bienchen
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0
biebl@mwh-berater.de

Fabian Hacker

Fabian Hacker
Auszubildender & 
der Potenzialentfalter
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0
hacker@mwh-berater.de

Mandy Sbach-Siebahn

Mandy Sbach-Siebahn
Lohnbearbeiterin &
die Wissbegierige
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 31
sbach-siebahn@mwh-berater.de

Sebastian Biederstädt

Sebastian Biederstädt 
Auszubildener & 
der Teamplayer
Durchwahl: 0 39 81 / 23 969 – 0 
biederstaedt@mwh-berater.de

MWH

Testen Sie unsere Leistungen mit einem kostenlosen Mandantenzugang Jetzt unverbindlich testen